Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Street Racing » 25.08. | RACING WARS @ промзона Обнинска


25.08. | RACING WARS @ промзона Обнинска

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

GlamNasty
так ты меня в субботу прокатиш красавица Настя на красавице на троечке

0

32

Посмотрим на твое поведение :)

0

33

я буду очень хорошо вести себя ради токого удовольствия с такой девушкой да на токой машине
:D

0

34

вот и наступил этот день сегодня будет весело значит у тя номер *248** 177 посмотрим на что твоя троечка способна а ты будеш одна?  :rolleyes:

0

35

Ну блин как-то не очень супер :( машинки прикольные, а вот народ в плане танцев не очень ... simpeople советую провести серьезную работу над ошибками и недочетами. в этот раз был хороший звук и ди-джеи, но например, почему-то бар кончился практически сразу после начала мероприятия. да и с парковкой были некоторые проблемы. народ ездил беспорядочно, кто как хотел. танцующих были единицы, что тоже очень обидно. В общем ребята надеюсь что большое мероприятие намеченное на 15 сентября пройдет на порядок лучше и интереснее.
А так все молодцы. Спасибо Alex McFly (если конечно не ошибаюсь) - очень понравился его сэт. Да и вообще наличие ди-джеев на рейсинге - это класно. Мне как человеку несколько далекому от клубной жизни - это компенсирует все.

0

36

да я думаю было прикольно но я не смог поехать пришёл с дня города и вырубился ни кто даже не разбудил вот и не приехал а так хотелось ну лан не первый не последний раз в следующий раз приеду   ;)

0

37

GlamNasty

Лучше приезжай 22-го сентября! Будет закрытие сезона. Говорят будет супер, а ещё у моего Малыша будет Днюха 22-го!  ;)  :cool:

0

38

Ну это обязательно. 22го там просто обязаны быть ВСЕ! Малыш уже должен на форуме писать заказы на подарки :) да и ты тоже, у тебя же день рождения практически следом :)

0

39

GlamNasty

А ты уже знакома с моим Малышом?  :cool:

Отредактировано Тигрица (2007-08-28 16:20:11)

0

40

GlamNasty
помнится, кто-то хотел расправить крылья  ;)
что-то вас не было видно :)
или я пропустил что-то?

Отредактировано джэп (2007-08-28 16:04:48)

0

41

джэп

А ты то сам как? Погонял? :cool:

0

42

да. пару раз :rolleyes:

0

43

джэп

Я имею ввиду 18-го! :)

0

44

так небыло ничего 18-го :O

0

45

Тигрица
подкалываешь? :D

0

46

Тигрица написал(а):

А ты уже знакома с моим Малышом?

С самим Малышом нет. Я хорошо знакома с Сашкой Санчесом :)

Отредактировано GlamNasty (2007-08-28 21:31:45)

0

47

GlamNasty

Ну что же, приезжай 15-го или 22-го, мы (я и Малыш) с тобой познакомимся!  :cool:

0

48

а как вы выглядите? ваши фотки есть на сайте?

0

49

джэп

Ты у кого спрашиваешь?

0

50

Тигрица
у тебя

0

51

джэп

Моей фотки нет! А Малыша есть конечно! :cool:

Отредактировано Тигрица (2007-08-30 09:52:14)

0

52

джэп

А с какой целью ты интересуешься?

0

53

просто интересно

0

54

джэп

Приезжай 15-го или 22-го, удовлетворишь свой интерес! :cool:

0

55

:/  Мдя. Тегрицо полным ходом рекламирует то, чего может и не случицо..... Я конечно имею в виду закрытие сезона, а не Днюху Малыша....  :/

0

56

Pacifist

Вообщето я ничего не рекламирую! Но даже если это так, я скорее всётаки рекламирую Днюху Малыша!  :cool:
З.Ы. А почему может не случиться закрытие сезона??????? :(

0

57

Pacifist

Если ты про дождь, его не будет!

0

58

откуда такая уверенность?

0

59

джэп

Из Голивуда!  :cool:

0

60

клуб Chehov Team приглашает всех 21 и 22 декабря на дрифт !!! подробности на сайте www.chehov-team.ru Будет очень жарко !!!!

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Street Racing » 25.08. | RACING WARS @ промзона Обнинска