Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Администрация Форума » Правила поведения


Правила поведения

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

джэп

Надо меньше выпендриваться и больше уважать мнения других людей!

0

32

я сегодня с ребятами организаторами со стороны симпиплов общалась ... навес к сожалению не решает всей проблемы :( Нет людей, несмотря на то что реклама идет более чем нормально, афишки по городу висят ...

0

33

Тигрица
злюка ты :beee:

0

34

GlamNasty

Нет людей? Странно! А с кем именно ты общалась? Насчёт Москвы - это понятно, потому, что в Москве тоже туса подобного рода намечается! А так, народ будет (инфа от непосредственных организаторов сего мероприятия)! :cool:

0

35

когда гонки проходят каждые выходные, все знают тогда, что в субботу они полюбому будут. а когда чередуются, то тяжело уследить есть они или нет...  поэтому и народу мало

0

36

джэп

Я????????????????? :O  НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon: Это тебе пантов поменьше кидать надо и народ к тебе потянется! :)

А насчёт гонок: ты это уже говорил в другой теме, у меня память хорошая!

Отредактировано Тигрица (2007-08-24 15:39:24)

0

37

Тигрица

к сожалению они все как правило говорят что "даа, мы полюбак будем и все такое", а потом блин приедут два тазика и рассекают по территории промзоны ...

0

38

у меня нет понтов.... я не виноват, что ты воспринимаешь все буквально..
а народу на стрите и всамом деле мало

0

39

мальчики и девочки - не ругайтесь ... впереди еще шесть гонок - отыграемся! а тем более что 15 сентября будет мегарейсинг, но это так, по секрету ... :P

0

40

GlamNasty

18-го народ был! Вот только они приехали к 23 часам! А когды мы уже свернулись и поехали обратно, встретили ещё несколько машин туда направляющихся! Я надеюсь 25-го всё будет нормуль! ;)

0

41

Да я особо не беспокоюсь. Главное чтобы дождик опять все не поломал.

0

42

GlamNasty

Вот только все метеопрогнозы передают на завтра дождь!  :(

0

43

ты еще накаркай :lol:

0

44

может днем пройдет, а к вечеру разгуляется

0

45

Вот и пусть он днем идет. К вечеру все высохнет :)

0

46

Джэп!

Во-первых, я никогда не каркаю, я предупреждаю! А во-вторых, всем бы очень хотелось чтобы дождь прошёл днём!  :cool:

Отредактировано Тигрица (2007-08-24 15:56:56)

0

47

что-то небо хмурится
Тигрица, радость моя... ты опять все буквально воспринимаешь

0

48

Тигрица
когда мы увидим твою улыбку?

0

49

джэп

Радость я не твоя, а Малыша! А насчёт буквальности,  откуда я знаю, что ты именно имеешь ввиду! С новыми людьми я всегда воспринимаю их слова буквально! А вот когда узнаю людей лучше, тогда я начинаю понимать их слова в таком значении, в каком они  их произносили!

0

50

джэп

С какой целью?

0

51

я про такую улыбку :)

0

52

джэп

Ну тогда выражайся точнее!   :cool:

Отредактировано Тигрица (2007-08-27 09:50:06)

0

53

:boast:

0

54

-street99-

Это из разряда: сам себя не похвалишь, никто не похвалит?!  :cool:

0

55

Тигрица написал(а):

Тигрица
когда мы увидим твою улыбку?

0

56

Pacifist

Про работу ты верно подметил! Уж очень хочется уже отсюда свалить! Устала! :lazy:

0

57

:lol: голивудская улыбка

0

58

джэп

:rofl: :to_babruysk:

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Администрация Форума » Правила поведения