Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Street Racing » 30.06.07 | Racing Wars @ Муниципальная Промзона Обнинска


30.06.07 | Racing Wars @ Муниципальная Промзона Обнинска

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Racing Wars @ 30 июня, 22:00 и до утра / Обнинск

Obninsk Racing Club и Simpeople представляют:

"Racing Wars" / Битва Моторов - на трассе Обнинского Рейсинг Клуба.

Программа:

DragRacing - свободные заезды
DragRacing - по сетке
Вызов (!) - вы сами выбираете соперника с которым хотите гоняться
Гонщики со всей области + гости из столичных клубов

и все это под позитивную энергичную музыку от Simpeople DJs: Sams (Обн.), Ksander (Обн.), Erick Right (Обн.)

Зрителей также ожидают разные интересные гоночные конкурсы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОНКУ

Регистрация на гонку уже открыта!
Вы можете оставить информацию о себе и своем автомобиле, с обязательным указание контактной информации в этом топике или отправить на e-mail: simpeople@mail.ru. Также, можете отправить sms сообщение на номер 89611242768 в следующем формате (пример): Иванов Саша. Lada110. 1,5л. 95лс. "гос. номер". turbo (если двигатель турбированный). 903ххххххх (контактный телефон).

Также, регистрация участников будет проводится на месте проведения гонок с 19:00 до 22:00.
Внимание! Регистрация платная и составляет 100 рублей (оплачивается на месте проведения гонок).



Вход на мероприятие: для пешеходов - 30 рублей / въезд на авто - 100 рублей.
На мероприятии будет бар, шашлыки, оборудованный танцпол.

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
1. Мусор на территории выбрасывать в специальные синие пакеты или коробки! Они есть практически на каждом шагу!
2. Перемещение на автомобиле по территории - разрешено со скоростью НЕ БОЛЕЕ 20-30 км/ч. В противном случае организаторы оставляют за собой право удалить вас с территории проведения гонок.
3. Уважаемые автомобилисты. Убедительно просим четко следовать указаниям сервисной команды относительно перемещения по территории и размещения на парковке.

Мероприятие организовано: Obninsk Racing Club (wwwobninskrace.ru) и Simpeople Media Alliance (wwwsimpeople.ru)

Информационная поддержка: международный интернет-журнал - simpeople.ru

Охрана мероприятия - ЧОП "Центр М" (лицензия №152 от 24.10.05)

Более подробную информацию можно получить по номеру ICQ 365433614.

0

2

Готовимся к очередному мероприятию, которое преподнесет много приятных сюрпризов как гонщикам, так и зрителям. Событие, которое нельзя пропустить! Особенно это касается гонщиков.

0

3

Да, понятно все написано, но возник "?", а как же пешеходам? - транспорт будет организован какой?
На форуме я дебют - но как не крути, посещаемость мероприятия, а соответственно дольнейшая респектабельность и тд., зависет и от того насколько просто добраться.
П.С. Вот я хотел 16.06 попасть - а не какой маршрутки у "Европы" не обнаружил.
П.П.С. Денег вроде бы жалко на такси, но еслиб так попал - точно оставил бы ту же сотню в "пабе".

0

4

Маршрутка была 16го. Просто не забывайте что она не постоянно стоит, а делает рейсы. Поэтому вы видимо попали на тот момент когда она была в рейсе на трассу. 30го июня маршрутка будет обязательно, только в этот раз она будет ездить с 21:00 до 23:30, т.е. на полчаса больше.

0

5

Ладно с транспоротом туда можно разобраться, а вот оттуда уже сложнее!!! Оттуда то маршрутки не ходят!!!!!

0

6

Да и по поводу флаеров они как реклама или как что???

0

7

да я думаю пешеходам действительно проблема, мне кстати понравилось мероприятие. А у Эклипса действительно двиган 4.4??

0

8

to Oleg
Вообще-то даже в этот раз маршрутка с рейсинга в город была :) просто все как-то спонтанно получилось и поэтому наверное многие попросту не знали. 30го маршрутка будет как на рейсинг, так и с рейсинга.

to Gr1sHa
По поводу Эклипса точно сказать не могу, но помоему у него двиг. 2,0 турбо. А при его весе - это очень прилично.

0

9

У эклипса 2,0 турбо около 300 кобыл
но ауди была видимо порезвее!!! Она бедолага со старта аж подпрыгивала!!!

0

10

вот и думай после этого что у неё под капотом!!!:)

0

11

ппц во зверь 300 л.с. :O

0

12

вот и думай после этого что у неё под капотом!!!:)

0

13

Уважаемый организатор! Я представитель Наро-Фоминских драг рейсеров. Прошедшее меропроиятие мне лично понравилось, красиво, грамотно,интересно))) Думаю теперь наш город будет часто к вам заежать,как посмотреть так и погоняться))) Пугает одно, чё за х...я у вас с класификацией??? Ставить в пары кого попало это не грамотно! Зрители довольны - это плюс, гонщики нет - это минус! Что важнее решать вам)))

разбивка по классам которая используется щас в тушино:

Класс A:

• Атмосферные автомобили с объемом двигателя до 1900 куб см (гражданская комплектация кузова и салона).

Класс B:

• Атмосферные автомобили с объемом двигателя до 1900 куб см не попавшие в Класс А;
• Атмосферные автомобили с объемом двигателя от 1901 куб см до 3300 куб см;
• Автомобили с нагнетателем, с объемом двигателя до 1900 куб см;
• Автомобили с атмосферным роторным двигателем.

Класс C:

• Атмосферные автомобили с объемом двигателя от 3301 куб см до 4500 куб см;
• Автомобили с нагнетателем, с объемом двигателя от 1901 куб см до 2500 куб см;
• Автомобили с роторным двигателем и нагнетателем.

Класс F:

• Атмосферные автомобили с объемом двигателя от 4500 куб см;
• Автомобили с нагнетателем, с объемом двигателя от 2500 куб см.

С уважением Александр)))

0

14

понимаешь rider113 , порой в каких то классах не хватает машин и приходиться их записывать в другой класс, а регламент у нас есть, конечно спасибо что подсказал

0

15

Я всё понемаю, но почемуто из всего количества машин, которын можно было выставить против меня(2 альфа ромео, немерено бимеров с движкой до 4 лмтров, нескольких опелей и ауди) на старт выкатил бимер с двиглом 4,4 литра("но он же на автомате!"-как объяснились организаторы) 1,2 передачи мы шли нос в нос, да на 3-ей он перед самым финишем ушёл на корпус почти, да я гоняю на всесезонной полулысой резине, да у него под капотом 300 коней(+\- 30 лс) да у меня 190. Я очень надеюсь таких казусов более не будет, вы отличные ребята и пусть всё будет по регламенту, тогда к вам будут приезжать машины с нашего города для большего интереса и массивности мероприятия.

С уважением Александр.

0

16

Александр, это BMW на самом деле с автоматом, и вас ни кто не обманывал

0

17

Я знаю что этот бимер на автомате, но это не может стать причиной для перехода этой машины в другой класс или категорию. Так же как закись азота, да же если есть, это ничего не меняет, движка 3.2 литра значит класс B. Вот я о чём. Мне не досадно, мне сливали 2.3 2.5 2.8 3.0 3.3 литровые машины( опеля,бимеры,ауди).Хочется чтоб никто не выбивался из своей категории,а мог доказать что в своем классе он лучший, и добился он этого не покупкой многосильной машины, а путём её тюнинга)))Если это не первостепенная задача то наверно одна из основных. Плюс это и есть тот уровень к которому стремятся организаторы во всех городах,грамотное соревнование и шоу!!! Подобные заезды допустимы, но вне соревнорвания,а в качестве показательных.

С уважением Александр.

0

18

rider113
Ну не заводитесь вы так - горячий мужчина!)..я думаю, что на следующей гонке все будет исправленно! :)

0

19

На самом деле объем работ которые еще предстоит сделать на рейсинге огромен! И огромное спасибо Александру что он высказывает свое мнение, потому становится понятно над чем нужно работать. А не то, как некоторые, съездили, не понравилось, и все - рейсинг говно и делать там нечего. Пишите здесь. Говорите что именно не нравится и чем недовольны. А машины разных классов со следующей гонки будут гоняться в свободных заездах. Просто 16го неполучилось устроить данный формат гонок.

0

20

Luna написал(а):

Заранее спасибо.Надеюсь мы сможем пообщаться вживую)))

0

21

А у Вас просто гонки или на какие-то призы/грамоты???

0

22

На призы  - грамоты. На деньги не гоняемся, сразу говорю.

0

23

rider113 написал(а):

Класс C:

• Атмосферные автомобили с объемом двигателя от 3301 куб см до 4500 куб см;
• Автомобили с нагнетателем, с объемом двигателя от 1901 куб см до 2500 куб см;
• Автомобили с роторным двигателем и нагнетателем.

Угу, хорошая разбивка  по классам, когда в один класс пихают Тойоты-Субары-Митцу Эволюшены с ихним 2.0 турбо и безумные Скайлайны-Марки-Соареры-Чайзеры с ихними 2,5 твинтурбо

Отредактировано Viper (2007-06-21 18:21:25)

0

24

SimBoss написал(а):

На призы  - грамоты. На деньги не гоняемся, сразу говорю.

Да нет, я тоже противник гонок на кэш. А как Вы выбираете победителей, путем отсеивания? Каким образом оно проводится?

Отредактировано Viper (2007-06-21 18:31:37)

0

25

Ну тут смотреть конечно надо, вот поэтому и пытаемся найти индивидуальный подход ко всем. Можно конечно гоняться по американской классической классификации, но хрен знает пойдет ли она у нас. Если найду щас где она у меня завалялась - выложу сюда обязательно.

0

26

А какие у Вас есть быстрые турбо машины? Какие авто составляют костяк Вашего клуба? Хочется приехать посмотреть как гоняют быстрые авто.

Отредактировано Viper (2007-06-21 18:32:19)

0

27

Mitsubishi Eclips, Subaru, Toyota какая-то, еще разные приезжают, это лучше сможет Антоха сказать или Малыш.

0

28

Про эклипс слышал а что за субарик и тойота???

Ну тогда будем ждать ответа от них ;)

0

29

Субарик по характеристикам не помню какой, но Импреза WRX. А Тойота Сamry хорошенькая.

0

30

А быстрые универсалы есть?

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Street Racing » 30.06.07 | Racing Wars @ Муниципальная Промзона Обнинска