Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Обсуждения » Обсуждаем "Racing Wars", гонки прошедшие 30.06.2007


Обсуждаем "Racing Wars", гонки прошедшие 30.06.2007

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Оргомный респект всем тем кто приехал на гонку, всем участникам и зрителям. Получилось отличное зрелище! Отдельно, от меня лично и от всего ORC - огромный респектище - клубам из Серпухова, Чехова, Москвы, Нары, Калуги, Малоярославца, и конечно же, нашим Обнинским ребятам.

ПионеРу спасибо за поддержку мероприятия на Калужском форуме.

--------------------------------------------------

Итак, ниже высказываемся о том, кому что понравилось или не понравилось на мероприятии. Пишем что можно было бы улучшить, чего добавить; какие были минусы по организационной части.

0

2

SimBoss когда теперь можно будет увидеть фотографии?и видео заездоф? :rolleyes:

0

3

Да, видео особо актуально. Надо просмотреть некоторые моменты гонок.

0

4

Всегда пожалста!! :) Очень понравились гонки, спасибо вам!!   
З.Ы.  Как вам наша 13 ?  ;)

Ваш ПионеР.

0

5

Спасибо организаторам очень классные гонки ))))

0

6

Viper чего стоил тока заезд с аудюхой))))я было подумал укатит она от тебя на пару корпусоф...

0

7

FOX написал(а):

Viper чего стоил тока заезд с аудюхой))))я было подумал укатит она от тебя на пару корпусоф...

Да, старт у нее неплохой. Тока этого мало, надо еще до конца так ехать. Помоему я сразу со старта от нее уехал.
С кем я заезжал:
4.4 V8 -БМВ,
2,7 V6 битурбо- ауди,
2.5 V6 твинтурбо - галант,
1.6 V4 турбо - ВАЗ 2113.

З.Ы. у меня 2.0 V4 турбо - тойота.

0

8

И все это "стоковый" овощь :lol: тока неговори, что ты ничего неделал с коробкой и мотором)))

0

9

FOX написал(а):

И все это "стоковый" овощь :lol: тока неговори, что ты ничего неделал с коробкой и мотором)))

Я не говорю, я утверждаю что НИЧЕГО не делал с коробкой и мотором. Даже сцепление и турбина стандартные. И моск у Тойоты не чипуется и не шьется :(

З.Ы. И про "сток" я ничего не писАл!

Отредактировано Viper (2007-07-03 23:45:40)

0

10

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 10 дней осталось и мегаНИССАН поедит, отдавал сегодня блок пилить под новые тепловые  зазоры! Начальник говорит взрывать коробку стандартную пока будем.

0

11

Viper, так у тебя есть желание прокатиться на деньги?????????

0

12

Малыш написал(а):

Viper, так у тебя есть желание прокатиться на деньги?????????

На деньги никогда не гонялся, не гоняюсь и не буду!
Тем более с первым встречным-поперечным и с кем попало!

0

13

Sim, когда фотки то увидим  + бонус видео заездоф?пора бы уже выложить!

0

14

На деньги это интересно )))))))))
есть машинка 2 турбо ниссан передний привод в 350-370 л.с. готов закатиться но попозже надо отстроиться
Хотелось бы узнать  Малыш какая у тебя в этом классе??????

0

15

Viper почему же с первым встречным, поступило предложение, от одного гонщика города Обнинска,он в любом классе выставляет машину

0

16

Ну чет мы не слышим машина в классе FSB какая едит???? Мощность????

0

17

Малыш написал(а):

Viper почему же с первым встречным, поступило предложение, от одного гонщика города Обнинска,он в любом классе выставляет машину

Для меня он такой (первый встречный) и есть!

Да и вообще я хочу всем доступно объяснить что я никогда не корчил и не корчу из себя супер-мега гонщега. К тем соперникам чот выигрывали у меня, всегда относился вполне спокойно. Бухгалтер надеюсь подтвердит мои слова, т.к. знает меня давно. Для меня тюнинг машин в первую очередь удовольствие, а не достижение каких-либо целей.
Просто на мой взгляд моя машина едет вполне нормально за свои деньги. Кроме всего прочего это не спорткупе, а просто быстрый турбо универсал. Плюс ко всему он еще и абсолютно гражданский. Я даже из салона кроме саба ничего не выкидывал!
И так случилось что 30 июня у меня небыло достойного соперника и я был первым. Это вовсе не значит что я крут и пальцы в сторону, просто каждый из нас показал на что он способен. Надеюсь что скоро соберут очень быстрый 100NX и я на время передам ему палочку первенства и пока он будет отстаивать честь клуба SDRC, я буду работать над машиной и улучшением ее скоростных хаактеристик.

З.Ы. Так все-таки какая машина-то у вашего местного гонщега? Как говориться на всякого мудреца довольно простоты ;)

Отредактировано Viper (2007-07-05 19:46:40)

0

18

Ааааа забыл самое главное!
У Вас финиш не на 402 м. а где-то 375-385м.!
Я когда проезжал мимо финиша, мой прибор продолжал считать дистанцию. Когда в очередной раз я решил ехать 402м. по своей RSMке, то еле успел оттормозиться перед поворотом :(

0

19

готов заявит MINI COOPER 1,6L  MERCEDES ML 55 AMG, И Chevrolet Corvette

0

20

Малыш
сколько денег?

0

21

500 у.е.

0

22

машина?

0

23

а дистанция не мног короче, т.к. за лесом Киевскаю трасса, и мы не хотим вас там увидить

0

24

читай выше, какую выберишь, из своего класса

0

25

пох, любая. выбирай ты - машина едущая между 13 и 14 секунд, машина едущая меньше 13, меньше 12, в районе 11.

0

26

а что за машина которая едит в районе 11

0

27

на выбор - эво, суба.

0

28

давай субаро, и можно ещё что-нибудь 13-14с, сможешь две машины пригнать?????????

0

29

Малыш
для начала мне интересно узнать лучшее время вашей лучшей машины. чтобы попусту не гонять людей и не трепать дорогие машины. желательно с официальной телеметрии. хотябы невменяемой тушинской.

0

30

11,2

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Обсуждения » Обсуждаем "Racing Wars", гонки прошедшие 30.06.2007