Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » ПДД/Криминал » Алкоголь и руль!


Алкоголь и руль!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тема создана специально про Малыша. Здесь можно писать кто, где и когда видел его пьяным за рулём! Обязательно нужно вынести это на вид. Общественное порицание - хорошее средство избавится от пагубной привычки.

0

2

Если кто замети Pacifista с шомпанским, пивом, и чекушечкой водки..........   Напоминайте, что сцепление на его мотоцикл стоит очень дорого!!!!!!!

0

3

После того как разхреначил правую переднюю подвеску и бардюр, за руль пьяный несажусь.молодой был.......

0

4

Малыш написал(а):

Если кто замети Pacifista с шомпанским, пивом, и чекушечкой водки..........   Напоминайте, что сцепление на его мотоцикл стоит очень дорого!!!!!!!

Гнусный поклёп. Йа вотку не пью и "шОмпанское тоже". А вот шАмпанское иногда случается и употребляю, как и все гуссары)))

0

5

Nikel написал(а):

После того как разхреначил правую переднюю подвеску и бардюр, за руль пьяный несажусь.молодой был.......

а я хоть и молодой всёравно хрен сяду. Машину уфигачить или раскатать когонибудь несильно охота

0

6

FantomAL написал(а):

а я хоть и молодой всёравно хрен сяду. Машину уфигачить или раскатать когонибудь несильно охота

Молодцом!!!

0

7

А я люблю напиться!
И пусть меня пьяную катают! :P

0

8

Синька- чмо! это не наш метод... можно всегда найти альтернативу алкоголю.... а девушки... да еще и пьющее нееее... ну нафиГ... девушки!!!! Вы быдущие мамы!!! опомнитесь! бросайте пить..(не если вы хотите родить ребенка у которого в венах будет течь спирт то вперед)

ЗЫ и курить тож..

0

9

А кстати скоа можно выписть и чего за рулем, чтоб гайцы не докопались? я помоему слышал типо 50г водки или 0.5 пива можно

0

10

на самом деле все от тебя зависит...если ты худой или под препоратами то тебе  пол литра пива вжарит не по детски...
я после 2-х банок черного руского могу сесть и пообщаться с ментами(быо просто)... так что вот так вот.

0

11

Gr1sHa написал(а):

А кстати скоа можно выписть и чего за рулем, чтоб гайцы не докопались? я помоему слышал типо 50г водки или 0.5 пива можно

2.7. Водителю запрещается:
  управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
  употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
Правилами дорожного движения не предусмотрено дозволеное количество промиле в крови. Иначе говоря если найдут хотябы немного про права можно забыть на продолжительное время. Другое дело, что Гайцы не всегда чтут закон и соскочить можно за некоторое количество денег. И тем не менее настоятельно не рекомендую садиться за руль в состоянии даже лёгкого алкогольного опьянения.

0

12

Lexx написал(а):

я после 2-х банок черного руского могу сесть и пообщаться с ментами(быо просто)

Чивото Lexx сам себе противоречит!!!То заявы,типа:синька-чмо,а то такие достижения:черный русский и за руль!Вы уж определитесь,сэээр...

0

13

Детка
тут определяться нечего просто нужно более подробно окунаться в историю чего делать очень сильно не охота .... буду краток.. после того как когда то подвыпивши поцарапал машину(чужую.. своим бампером) подумал что ну нафиГ и пить больше не буду потом пил тока пиво а потом появилась девушка=)))
надеюсь я внес ясность

0

14

А у меня друг ехал со слета и его гайцы тормознули и у него было привышение нормы на 2 промили т.е. 52 а не 50. Ему говорят либо 15 тыс. рублей либо прощай права, ну так как денег таких не было он теперь лишиться их на 1.5 года

0

15

Это маразм бред и ..блин слов нет такого просто не может быть... дуруг кароче в срочном порядке подавать в суд на это подразделение милиции (если это на самом деле так) сохранить все бумжки....они просто обязаны были их дать ... найти свидетелей и прямиком в суд... такого просто быть не может что бы при привышении НА 2 км\ч отбирали права... максимаальный штраф это 50 р или предупреждение.... е аща можно былобы сослаться на погрешность прибора(спидометра)... неее госпада это 3,14здец!!!!!!!!!!

0

16

to Lexx
Ты не понял :) Тема же про алкоголь....две промили( мера измерения алкоголя) это привышение алкоголся имеется ввиду, а не скорости..

0

17

фу блин ..... кажется меня уже глючить начинет... не ну тогда это совсем другая история=) приношу свои извинения

0

18

Да не за что извенятся, ты же просто не понял и все

0

19

Если Вы не согласны с работникакми ГИБДД по поводу правильности показания прибора, можно потребовать проити тест уже в санчасти (ну или нарко... ну та, что в старухе), отказать они Вам не смогут. Но это конечно если ты в себе уверен, всмысле не пил, ну или "выветрется" пока добиретесь....

0

20

да именно там ему в итоге и делали освидетельствование

0

21

По поводу нарушения ПДД. Здесь в России просто рай для нарушителей. Штрафы реально смешные и никого не пугает заплатить 100 - 1000 рублей за то или иное нарушение. А вот сделали бы как у нас и была бы жопа. Я просто в основном живу в Праге (у мня здесь бизнес). Правила никогда не нарушаю, и достаточно аккуратно езжу. Недавно вечером выезжал за город  на пляж. Еду как нормальный чел по левой полосе 100 км/ч, сзади догоняет Mercedes SLK последней модели и начинает мигать фарами. Уйти вправо у меня небыло возможности, справа поток машин, а впереди перекресток. Мерс спокойно обгоняет меня по встречке и выходит передо мной и притормаживает (типа наказал). А на перекрестке стоит Police на Skoda. Он видимо все видел. Вышел из машины тормозит обоих. Подходим. Мерс, оказалось из Германии гнал какой-то крутой московский мажор со своей блондинкой. Как нормальный русский начал сразу права качать что я типа блин такая ссука не уступил ему дорогу и все такое. Полис его перебил и просто продиктовал ему штрафы: помигал фарами - 100 евро (грубое нарушение), выезд на встречку - 2000 евро или лишение прав на год, и последний маневр был оценен ... в ключи от машины. Короче мажора посадили в машину и увезли в участок. Машину на штраф стоянку, так еще и выписали штраф на 4500 евро. Меня полис спросил типа как я и все такое есть ли у меня переживания ... я уже честно не знал что сказать ... такого чувства гордости за страну где я живу я еще не испытывал. А вот московскому мажору помоему будет несладко. В чехии по правилам - подрезал - угроза жизни - автоматом лишение прав или гражданская тюрьма от 1 мес. до года. Вот так вот.

0

22

Россия тоже не промах, начиная с 1 января ближайшего года вступают в силу новые штрафы.... подробности смотрите в инете

0

23

Gr1sHa написал(а):

А у меня друг ехал со слета и его гайцы тормознули и у него было привышение нормы на 2 промили т.е. 52 а не 50. Ему говорят либо 15 тыс. рублей либо прощай права, ну так как денег таких не было он теперь лишиться их на 1.5 года

Прости Гриша, но это БРЕЕЕД!
1. Какие нафик дозволенные 50??? Нет никаких дозволенных норм содержания алкоголя в крови (читай выше)
2. 50 или 52 промиле это даже не труп. Это кожанная бутылка спирта с руками и ногами. Обычно для очень сильного опьянения хватает 1,5 промиле. Вот так то вот...
З.Ы. Малышу нужно больше))))  :lol:

Отредактировано Pacifist (2007-06-29 18:12:43)

0

24

Алкоголь и руль - действительно совершенно не совместимые вещи! Но на своём примере, и не только, заметила ужасный факт - как только выпьешь и в зоне видимости находится авто, для управления которым у тебя есть все документы (иногда даже не все), очень тянет покататься, причём за рулём! Но через секунду понимаешь, что в твоей крови находиться алкоголь и жизнь тебе ещё дорога, и это желание улетучивается!
Так что держите себя в руках! Очень всем советую!
З.Ы. А насчёт Малыша, на моей памяти был замечен не трезвым за рулём, но это было давно, хоть и правда! За последнее время не был замечен! Людям свойственно меняться! Так что, поживём, увидим!

Отредактировано Тигрица (2007-08-09 15:26:39)

0

25

Малыш - молодец. Пости полностью излечилсо он этого недуга.
А вот я никак не могу. Так и тянет на чём-нибудь покататься под шафэ. Хорошо, что машины нет)))

Отредактировано Pacifist (2007-08-16 13:58:59)

0

26

Pacifist

:D

0

27

Господа! О чем речь! У меня друг по синеве около 2-х лет назад расколошматил джип HONDA CR-V и аудюшку вроде на Киееве (киевка в смысле) в районе светофоров Гадкого И Безжалосного Дома Дураков, в итоге расплачивается до сих пор. Сам пьяным за руль садился, было дело, больше не хочу, увольте...

0

28

Bulett написал(а):

Господа! О чем речь! У меня друг по синеве около 2-х лет назад расколошматил джип HONDA CR-V и аудюшку вроде на Киееве (киевка в смысле) в районе светофоров Гадкого И Безжалосного Дома Дураков, в итоге расплачивается до сих пор. Сам пьяным за руль садился, было дело, больше не хочу, увольте...

В итоге он продолжает ездить пианй или нет? Урок вынес из происшествия?

0

29

Pacifist
Права у него забрали, деньги выплачивает до сих пор (хонда не хго была), говорит теперь будет еззьить как старая бабушка... Вот.

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » ПДД/Криминал » Алкоголь и руль!