Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Ремонт и Тюнинг » Чёрный список сервисов


Чёрный список сервисов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Отписываемся о сервисах, куда по Вашему мнению не стоит ездить. Обязательно пишем причину(ы).

0

2

извеняюсь конечно , но разве  есть список "белых" сервисов????

0

3

Будет и такой. Только скорее "список рекомендуемых сервисов". Думаю в будущем по нашим клубным картам можно будет получать в них скидки.

0

4

кандидаты в белый список

могу порекомендовать  для зубил.... гаражи на Шацкого... сам частенько ремонтируюсь там и работа вполне устраивает...

Друг на класике рекомендует очень автосервис напротив лакомки (забыл как называется) ... рядом с маленьким шаномантажем 4х4

ЗЫ думаю  маловероятно что помог но вот ... начинать то надо ;-)

0

5

Lexx. Отлично. Хорошее начало. Про сервис на Шацкого ничего сказать не могу, ибо не ездил туда, а вот про сервис на Маркса, рядом с шиномонтажом слышал много хорошего. Да и мне там не раз помогали. Большой им за это "+".

0

6

Я еще вот че предложить хотел.. может открыть тему "черный список магазинов.. автомоек.. и тд" кстати говоря на мойках тож не всегда хорошо могут отмыть Вашу ласточку да и при этом собрать в три дорога... как Вы смотрите на это???

0

7

Lexx написал(а):

Я еще вот че предложить хотел.. может открыть тему "черный список магазинов.. автомоек.. и тд" кстати говоря на мойках тож не всегда хорошо могут отмыть Вашу ласточку да и при этом собрать в три дорога... как Вы смотрите на это???

Конечно положительно!
Однако нужно помнить что любая инициатива наказуема. А то потом назначат ответственным за этот список, и придётся отдуваться... ))))

0

8

Pacifist
не придется т.к. народ будет писать о своих любимых магазинах (мойках) мотивируя соответственно своими отзывами т.е. даже в том случае если в этом магазине кто то купит лажу (фигово помоют) то виноватым не окажешься=)))) что собственно всегда приятно)) думаю полезный топик будет

0

9

А у меня,....а мне...... А все равно самому мыть машину лучше всего и надежнее.Вот!
А еще лучше,когда тебе ее моет твой любимый... :D

0

10

самому конечно хорошо... НО в связи с отсутствием времени и желания кудато ехать на какой то водоем проще перед универом завернуть на мойку ;-)

0

11

Насчёт моек моюсь всегда на 12 месяцах, вполне устраивает...
И бензин там хороший...

0

12

Нет ребят! Самая лучшая мойка - это надеть маечку на голое тело, шортики (возможны вариации типа купальник, коротенький сарафан) и самой помыть машину для молодого человека, естественно в его присутствии!

0

13

Тигрица написал(а):

помоешь мою?????????

0

14

Так! Так! До меня долетело, что моя идея по поводу мытья машин была продвинута в массы и приняла вид коммерческого хода!  :cool:  Требую %!  :D  :D  :D

0

15

Тигрица написал(а):

Нет ребят! Самая лучшая мойка - это надеть маечку на голое тело, шортики (возможны вариации типа купальник, коротенький сарафан) и самой помыть машину для молодого человека, естественно в его присутствии!

Отличная идея. Осталось воплотить её в жизнь. На комерческий проект пока не тянет, но вот небольшое шоу устроить можно. Боюсь только, что дам, готовых таким образом вымыть автомобиль найдётся немного. Можно конечно найти специально обученных, но боюсь это может обойтись клубу слишком дорого :))
Если у кого будет желание - пишите. Порешаем.

0

16

Pacifist

Странно! А у меня имеется информация, что уже 3 девушки высказали своё желание поучавствовать в сией затее!  :cool:
Или меня подло обманула? :mad:

Отредактировано Тигрица (2007-08-16 15:20:07)

0

17

Тигрица написал(а):

Странно! А у меня имеется информация, что уже 3 девушки высказали своё желание поучавствовать в сией затее!   
Или меня подло обманула?

Думаю подло обманули!!!
Ниодной машины пока вымыто не было))

0

18

Про уже мытые машины я ничего не говорила! Не перевирай мои слова! Ещё раз повторяю, что дошли слухи, что появились девушки, желающие это сделать!

0

19

Тигрица написал(а):

Про уже мытые машины я ничего не говорила! Не перевирай мои слова! Ещё раз повторяю, что дошли слухи, что появились девушки, желающие это сделать!

Покажешь мне их?
Или расскажи, кто тебе это сказал. Я догадываюсь.
Передай Вове, что он сам будет мыть тачки в купальнике или в мокрой футболке, если на субботнее пати не явятся те самые желающие!!!

0

20

Pacifist

Я ещё предлагала мужской стриптиз сделать, но меня почему-то не поддержали!  :(

0

21

Pacifist

Ну я так поняла, что 25-го всётаки планируется воплотить мою идею в жизнь!? Я имею ввиду мытьё машин девушками в бикини!

0

22

Lexx написал(а):

Соглашусь! Самый поганый магазин это в Добром для примера, недавно звонил узнавал по поводу передних седушек не 2107 5300 ОДНА(!) а в Лакомке на заказ 3700 собстаенно тоже одна. А по поводу моек не знаю всегда мою сам...

0

23

Bulett

По поводу того, что машины сам моешь: сочувствую! На девчёнках мокрые маечки всётаки лучше смотрятся! :cool:

0

24

Тигрица написал(а):

Вот это куда не шло!
:P Отличная идея!

0

25

Тигрица
Пробовал попросить свою любимую(!) девушку помыть машину что говориться "для меня", не согласилась... АБЫДНО СЛЮЩАЙ!!!  :(

0

26

Тигрица
Кстати по поводу мокрых вещей, по себе знаешь? :P

0

27

Bulett

Можно и так сказать! :cool:

0

28

:| :)

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Ремонт и Тюнинг » Чёрный список сервисов