Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Отечественные Автомобили » Ни в коем случае!!


Ни в коем случае!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Не покупайте отечественные автомобили. Если уж вас угораздило это сделать, или "машина" Вам досталась по наследству - настоятельно рекомендую Вам избавится от неё. Иначе любви и согласия в семье не будет никогда. Ибо "вырезанно цензурой" придётся с "машиной", а не с любимой девушкой. Также обратите внимание на якобы экономию на запасных частях. Она мнимая. Попробуйте купить качественную запчасть на отечественный тазик. Сложно. придётся искать что-нибудь импортного производства. В 80% в магазинах запчастей вы купите галимую подделку. В итоге нервы, деньги, время потрачены в пустую... Не повторяйте чужих ошибок.

Отредактировано Pacifist (2007-05-08 13:27:30)

0

2

Пацифик хотел сказать что надо брать только настоящих японцев!!!!!!!!!!

Отредактировано Nikel (2007-05-08 21:13:59)

0

3

Nikel написал(а):

В целом всё правильно. Японские машины (по моему профессиональному мнению) наиболее сбалансированные. Соотношение цена-качество у них самое "правильное". Речь в основном идёт о "праворучках". Но чтобы мне не говорили, проблема правого руля у них всё рано остаётся. Большой опыт управления ими несомненно умешьшает этот минус, но не отменяет его совсем. Зеркала и камеры тоже не сильно помогают. Проверял))

0

4

А я вот целиком и полностью ЗА иномарки! Тут и обсуждать нечего, дело за малым- осталось найти SponsorА.

0

5

[quote=Pacifistу меня  восьмерка... старая...древняя точнее антиквариат... ей 21 год состояние хорошее для старушки.. продавать не охота... и вообще нет желания. Да спору нет по рассе страшно ездить не дай бог что и ты на том свете и ремень не поможет...но  вот если человек влюблен в машину что тут прикажешь делать?? кстати говоря в личной жизни из-за машины ни разу не было ссор.

0

6

Lexx написал(а):

у меня  восьмерка... старая...древняя точнее антиквариат... ей 21 год состояние хорошее для старушки.. продавать не охота... и вообще нет желания. Да спору нет по рассе страшно ездить не дай бог что и ты на том свете и ремень не поможет...но  вот если человек влюблен в машину что тут прикажешь делать?? кстати говоря в личной жизни из-за машины ни разу не было ссор.

На то оно и правило, чтобы в нём были исключения! А Вас можно только поздравить у удачным приобретением... )

Отредактировано Pacifist (2007-05-21 10:01:53)

0

7

А вот я хочу купить себе чисто-Китайца !

0

8

В газетах с объявлениями и рынках.....

Парни - ТАЗы валят!!!
Вы же сами видете это ;)

ЗЫ Сказал обладатель едущего японца и неедущего таза )))))))

0

9

2Strik
Поверь любой, как ты выразился, ТАЗ можно сделать и сделать его на отлично было бы желание прямые руки и деньги

зы обладатель 20 летнего Тазика=))))

0

10

Дык я не спорю ))

Это все $ и t. Зато интересно....

0

11

Lexx написал(а):

Поверь любой, как ты выразился, ТАЗ можно сделать и сделать его на отлично было бы желание прямые руки и деньги

Конечно можно! Только желательно всё поставить от Тойоты, кроме кузова... Хотя и кузов желательно от неё же.))
Конструирование качественного таза обойдётся существенно дороже, чем покупка плохенькой иномарочки, которая проходит заведомо больше таза..

0

12

не в деньгах счастье)))) просто сам процесс заманчив... когда сможешь выгнать из гаража этот мустанГГ и сказать с гордо поднятой головой - я сам это сделал)))) ... правда без денег тож мало че сделаешь...

0

13

Pacifist написал(а):

Гыг... а зачем от тоеты, или вообще от ино что-то???

Что наша уфо 9ка, что сиксти-найн 13 на вазовских блоках 1,5, на 16кл, все вазовское авбсолютно, акромя турбины, которые в росии просто не выпускают для соответствующих целей....
И все едет о-го-го

0

14

У меня тож Тазик ака 2108 90г. Сохранилась будь здоров! Сейчас постепенно улучшаю её и внешне и внутренне

0

15

Gr1sHa
тебе очень повезло что достался тазик в отличном состоянии
а мне он достался почти в мертвом состоянии.... пришлось не улучшать а до сих пор вот перебирать и внешне и внутренне=))

0

16

ну то что повезло это да...

0

17

В общем думаю никто не будет отрицать, что "тунинг" Тазов  - это изготовление из говен шоколада "долго, дорого и плохо" (выберите два пункта)

0

18

Я буду отрицать!!!

Вы просто не умеете их готовить...... (с)

0

19

+1 !

Ваш ПионеР.

0

20

А я думаю нафига парится с отечественными авто(хотя я патриот) за те деньги что вы отдадите на тюнинг и дароботку допустим жигулей   можно на эти деньги купить нормальную иномарочку и пускай что она будет чуть чуть еъздить не так как тюнингованная зато вы получете меньше гемароя на свою *опу :bye:

0

21

А я считаю иначе, если говорить о чем-то из разряда тюнинг....
Свежий таз и 100 000 рэ и получается ацки валящая гражданская машина )

0

22

Strik
поддерживаю ибо если привязался к одной тачке и сделал так что в ней уютно и вылезать не охота то это на долго=)  {не может я правда один псих но кататься мне в кайф=)}
а уж если вложить в нее еще пару штук бачей то тут уже и от таза считай останется одно воспоминание

0

23

Pacifist
Как я понял - Вы ненавидите Русавтопром, дык. - интересно, но на Вашей аватаре...

0

24

да чё эти иномарки.... ацтой!! русская экзотика рулит !! =)

0

25

это точно))))

0

26

Di_Ant написал(а):

Как я понял - Вы ненавидите Русавтопром, дык. - интересно, но на Вашей аватаре...

ыыы! У Стрика вот тоже на автатре не ВАЗ 2104, а глянь как защищает ТАЗопром отечественный. :D

Отредактировано Pacifist (2007-06-29 17:47:46)

0

27

а у нас машинка Европейка, с Японским двигателем и Американским дизайном, такой альянс Mazda и Ford  :)

0

28

Анастасия написал(а):

а у нас машинка Европейка, с Японским двигателем и Американским дизайном, такой альянс Mazda и Ford

Аха! Mazda 626. Под капотом просто близняшки. Различий не много найдёшь)

0

29

Pacifist  ))) и запчасти искать удобно ))

0

30

Pacifist
А у меня еще автопром есть )

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Отечественные Автомобили » Ни в коем случае!!