Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Отечественные Автомобили » Ни в коем случае!!


Ни в коем случае!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Анастасия написал(а):

Pacifist  ))) и запчасти искать удобно ))

Согласен! Я на Mazda отъездил  5 лет. Сейчас вообще просто стало с з/ч. Везде продаюца и стоют недорого))

0

32

Все... надоело... конец августа .. лансер 9-го поколения новенький... пересяду ...надоело сил больше нет .. вот на самаом деле с девушкой больше времени проводить буду а не с машиной... таз сестре отдам пусть гоняет... все

зы простите накипело :sorry:

0

33

Молодец Lexx, правильно! С девушками действительно надо много времени проводить, иначе нас могут увести те, у кого его (времени) больше, а точнее, кто на нас этого времени больше тратит! Такие мы создания! Нуждаемся в постоянном внимании, опеке и даже контроле!
З.Ы. Несмотря на то, что я сама люблю принимать участие в ремонте машины и даже немного понимаю в некоторых вещах, очень сильно выбивает, когда твой парень постоянно возится с машиной!

0

34

Тигрица, значит что-то тогда нужно менять либо машину либо парня :D

0

35

а вот я любитель повозится с машиной)

0

36

джэп

Хороший совет! Только вот меньше всего ломаются новые иномарки, а вот молодых людей с такими машинами по городу катается не так уж и много, и все они маменькины и папенькины сыночки, смазливые до нельзя! Мне такие не нравятся! А все остальные, либо в силу денежных обстоятельств, либо в силу каких-то пристрастий предпочитают русские машины! А их приходиться ремонтировать очень часто!
З.Ы. Лично у меня, по отношению к машинам, одно пристрастие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ!

Отредактировано Тигрица (2007-08-15 09:17:17)

0

37

Тигрица написал(а):

надеюсьты мне будешь помогать делать машиу

0

38

Малыш
Да, но когда-нибудь мне это может надоесть!

Отредактировано Тигрица (2007-08-15 09:42:17)

0

39

Тигрица написал(а):

Я думаю не успеет

0

40

Малыш написал(а):

Поживём, увидим!  :)

0

41

Тигрица
ну тогда я по твоим словам сыночек папочки. денег у меня то у самого ой как мало так что вот... просто отечественный автопром не дает безопасности тойй которая нужна. а когда жизнь хороша так не хочется ее терять.

0

42

Lexx написал(а):

ну тогда я по твоим словам сыночек папочки. денег у меня то у самого ой как мало так что вот... просто отечественный автопром не дает безопасности тойй которая нужна. а когда жизнь хороша так не хочется ее терять.

ЫЫЫ! Ну вот все наконец и пришли в выводу - отчечественные автомобили конструкторы. Лего для взрослых. И, возможно, это и будет стоить дешевле, чем покупать иномарку с похожими характеристиками. Но остаётся много "НО".
1.Тюнинх, устанавливаемый на Тазики, как правило, не лучшего качества. И не нужно мне говорить, что PRO SPORT "рулит". Нафик инженерам (если такие имеются в штате этой компании) заморачиваться Вашей безопасностью или безопасностью других участников движения? "Лепим всё. Быстро. Недорого." С таким лозунгом шагают большинство отечественных и не очень тюнинговых шарашек. Никто, поверьте, не озадачивался получением омологаций производителей автомобилей.
2.После серьёзных доводок двигателя даже механниками спортивных команд, ресурс двигателя серьёзно уменьшается. Что уж говорить о "гаражных" спецах или тех, кто не так давно из гаража.
А теперь пункт 3-й и самый главный моих измышлений.
Как Верно заметил Лекс, мировая медицина ещё не шагнула на тот уровень, когда можно будет себя серьёзно тюнингануть. Сейчас конечно можно воспользоваться различными наполнителями и "надуть" себе какие-нибудь части тела. Могут сейчас конечно и пальцевидные отростки приделать, почти как настоящие. Однако до "оригинала" они никак не дотянут по качеству. Так вот. Зачем, спрашивается, заморачиваться над "тюнингом" тазов, если в конечном итоге всё это нисколько не поможет, а скорее всего помешает, Вам сохранить своё здоровье при более или менее серьёзном ДТП??????
Сторонники Тазотюнинга, Ответьте мне на этот вопрос. После этого можно продолжить наши с Вами прения по теме "Я и мой Таз".

0

43

Lexx написал(а):

Извени, если обидела! Я имела ввиду молодых людей на КРУТЫХ НУЛЁВЫХ иномарках! А если ты и под это описание подходишь, то извени ещё раз!

0

44

Pacifist
:friends: МОЛОТОК!!!! ты прально все распедалил и донес мыслю мою именно так как надо=))
Тигрица
да я буду молодым перцем на иномарке НО я вижу и знаю как ездят эти пижоны и как они вые... я не из этих (хотя у самого стоит хорошая акустика но только потому что мне нравится КАЧЕСТВЕННЫЙ звук который я могу себе позволить... и крепкая тонировка.. ну это уже по личным соображениям) машина это средство передвижения в моем случае я перехожу ...эммм... как бы по мягче.... на следющую ступень эволюции=))) так что средство передвижения становится еще и приятным и красивым и не капризным... а повыпендриваться я всегда успею вся жизнь впереди... правда перед кем?? и зачем??? главное не скорость с которой ты пронесся по дворам а МАСТЕРСТВО... иномарка хорошо а правильная реакция в критической ситуации куда более лучше... так что удачи всем на дороге и не гоняйте... ну пожалуйста=))

Отредактировано Lexx (2007-08-20 23:46:28)

0

45

Lexx

Поражена! ПРИЯТНО поражена! Нет слов! Буду рада при случае пообщаться с тобой в живую! RESPECT! :cool:

Отредактировано Тигрица (2007-08-22 13:43:31)

0

46

Малыш

Кто-то говорил,что мне его машина не успеет надоесть?! Езда с включённой печкой из-за того, что она сломана,в 30-ти градусную жару и не один раз - это ад! По крайней мере, мне кажется, что температура в машине была такой же как там (в аду)! :cool:

З.Ы. А в купальнике в машине ты мне ездить не разрешаешь, говоришь, что аварии будут! ВЫВОД??? :rolleyes:

Отредактировано Тигрица (2007-08-22 13:39:45)

0

47

Тигрица написал(а):

З.Ы. Лично у меня, по отношению к машинам, одно пристрастие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ!

механика на мощном моторе, так ... боловство (для понтов, скажем) :D
у  меня автомат, и ручку что-то мне совсем не хочется. как представишь в москве по пробкам педали жать ... как в "ну погоди" :D
ах ну да я забыл: автомат, иномарка - все это пежонство  :D

Отредактировано джэп (2007-08-23 17:31:40)

0

48

джэп

Я по Москве не езжу! Разным людям подходят разные машины! И ещё: МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НАДО УВАЖАТЬ, а не стебать! А если ты не согласен, приводи свои доводы против, если хочешь!

Отредактировано Тигрица (2007-08-23 17:41:19)

0

49

Тигрица, прости засранца, не хотел обидеть :boast:

0

50

джэп

Проехали! :cool:

0

51

УРА! :D  МОЙ МАЛЫШ ПЕЧКУ ПОЧИНИЛ!  :friends:

Отредактировано Тигрица (2007-08-23 17:56:41)

0

52

ее так сложно чинить? или все упиралось в финансы?

0

53

джэп

Нет! Вопрос свободного времени!

0

54

:boast:

0

55

-street99-

Не поняла смысл твоего смайлика!  :pardon:

Отредактировано Тигрица (2007-08-27 09:47:40)

0

56

Forze написал(а):

да чё эти иномарки.... ацтой!! русская экзотика рулит
Вот когда ты сядешь на свою личную иномарку,поверь мне, больше на эти корыта садиться не захочешь.

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Отечественные Автомобили » Ни в коем случае!!