Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Архив » 19 мая @ StreetRacing Weekend


19 мая @ StreetRacing Weekend

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Street Racing @ 19.05.07 + Open Air Party - "StreetRacing  Weekend"

Начинается регистрация на гонку на 19 мая.
Регистрация возможна на форуме, на сайте и в день мероприятия с 19 часов на месте проведения гонки.
При on-line регистрации подробно указывайте какая у вас машина, все доделки и переделки, а также контактную информацию.

0

2

Отлично Гонка 19 давайте устроим почётный круг по обнинску в 23:00 будет весело народ кто за?????????

0

3

И кстати может кто нибудь скажет какая культурная программа нас ождает 19 мая????

0

4

Культурная программа будет размещена на форуме в субботу.

0

5

Олег, как организатор могу тебе сказать, что почётного круга по городу не будет

0

6

народ может лучше будим регестрроваться на гонку

0

7

Какая культрная программа нас ождидает я так и не вижу не одного сообщения по этому потоводу на форуме

0

8

GlamNasti я хоть и не администратор но скажу так катируются абсолютно любые автомобили поэтому приезжайте и учавствуйти, только дело в том что гонки проводятся без ставок... Поэтому решайте сами, но заезд с участием третьей мазды я так думаю толпа  посмотреть не отказалась бы...  :)

0

9

Приезжайте все  и.желательно,в трезвом уме и твердой памяти.

0

10

Приезжай, а там разберёмся

0

11

Народ скажите мне кто нибудь завтра что нибудь будет или нет, если да то во сколько и как туда добираться??? В том смысле брать свою машину или как на открытие обеспечат транспортом??? :)

0

12

Завтра гонка + open air party. Начало в 22:00. Добраться можно своим транспортом (поворот за автомойку напротив заправки ФК Обнинск на выезде из города), или на маршрутном такси (с 21 до 23 от ТЦ Европа). Напоминаем что проезд на территорию мероприятия платный: 100р/машина, 50р./пешеходы.
На счет бара пока есть сомнения, а вот шашлык будет точно :)

0

13

Спасибо за шашлык пиво мы привизём с собой
и кстати во сколько примерно начнутся сами заезды????

0

14

м-да....есть люди, которые с пол-пинка разрывают мозг, к сожалению они среди нас...

0

15

Сами заезды начнутся около 23:00. Но советую приезжать на порядок раньше, чтобы небыло проблемы с парковкой.

0

16

NoName
а ты кто такой???????????? просто очень интересно

0

17

Пишим отзывы о прошедшем мероприятии.

0

18

SimBoss написал(а):

Пишим отзывы о прошедшем мероприятии.

Неплохо. Единственное что прямо взбесило это куча дол***бов которые вылазили из-за ленточек. А так уже третий сизон переодически присутствую на гонках и вижу на сколько клуб вырос и меня это радует.

+1

19

to FantomAL
надеюсь что с дол***бами в скорости тоже управимся, а то Boombox`у приходилось много времени тратить на общение с этими самыми дол***бами.

0

20

Спасибо SimBossУ за вкусный чачлыг)))

0

21

КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЩИЙ StreetRacing......

0

22

Следующие гонки пройдут 2 июня. Информация есть на форуме.

0

23

SimBoss написал(а):

Следующие гонки пройдут 2 июня.

ЭТО В СМЫСЛЕ В ЭТУ СУБОТУ НИЧЁ НЕ БУДЕТ?

0

24

Да, в эту субботу ничего не будет

0

25

Малышу  превед!  А может вовсе не так(ой), а так(ая)...... фанатствующая и толпы

0

26

NoName привед!!!!! Спасибо за содержательный ответ.

0

27

Парни, разьясняю, гонки проходят 2 раза в менсяц, то есть через субботу,но иногда мы приезжаем и в другие субботы и просто так для себя гоняем,так что можно приехать и посмотреть будет туса или нет !

0

28

Можно узнать когда сайт ORS начнет работать он только одни ошибки выдает по всем ссылкам кроме фоток!!! :cool:

0

29

Sams, не ORS, а ORC

0

30

Полноценный сайт начнет работать на этой неделе. Сейчас идет сбор и наполнение его информацией. Так что приношу извинения за некоторые трудности в работе с сайтом.

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Архив » 19 мая @ StreetRacing Weekend