Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Архив » 09.06.07 | Streetracing @ муниципальная промзона (Обнинск)


09.06.07 | Streetracing @ муниципальная промзона (Обнинск)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

09 июня 2007 @ Streetracing Weekend

Начало: в 22:00

Внимание!!! Для участников гонок регистрация на месте с 20:00 до 22:00!!!
До 9 июня вы можете зарегистрировать свой автомобиль для участия в гонках на этом форуме или на сайте.

Для зрителей посещение мероприятия платное. Стоимость входа - 100р/машина и 30р/пешеходы. Из города (от ТЦ Европа) до места проведения мероприятия будет ездить маршрутное такси.

Организаторы: Obninsk Racing Club и Simpeople Media Alliance (wwwsimpeople.ru)

Спонсор - моторное масло - MOTUL

+1

2

Пожалуйста помимо даты проведения и времени пишите что еще готовиться на мероприятии (какие Dj играют да и когда появится нормальный бар про который пишется на пригласительных).А так все отлично! :D

0

3

Народ а где намыть пригласительные???
а то все про них пишут а где их брать лично я не знаю!!!!! ;)

0

4

Пригласительные, они же флаера, можно намыть практически каждый вечер после 23:00 около "12 Месяцев". Там как бы наш выездной офис :) Там же кстати можно и зарегестрировать свой автомобиль на гонку, при желании.

0

5

SimBoss я конечно люблю смотреть на гонки и сам хотел бы поучавствовать но к сожалению не располагает мой автомобиль к ним, пробега маловато:):):)

0

6

жаль, ну надеюсь видеть вас в качестве зрителя.

0

7

В качестве зрителя то скорее всего буду!!!
Думаю только что на этих выходных зрителей будет маловато, поскольку 9-11 июня будет проходить городской молодёжный слёт!!!!! :)

0

8

Блин, вот это я не предусмотрел. Ну да ладно, у нас всеравно будет весело.

0

9

да будет весеселей если будет хорошая погода и клёвые заезды)))

0

10

SimBoss а вот скажи мне когда после 9 будет следующая гонка??? хотя бы примерно!!! Я просто думал маловских ребят вытащить к нам!!! Было бы прикольно :)

0

11

После 9го июня нас ожидают 2 праздника "BigRace": 16 и 30 июня. Вся информация будет завтра на форуме.

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Архив » 09.06.07 | Streetracing @ муниципальная промзона (Обнинск)