Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Девушки и Авто » девушки ау!


девушки ау!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Крик души:неужели в Обнинске нет девченок с адреналином в крови!?Я же знаю есть!Девченки, "на колесах" где вы? Давайте же зажгем асфальт!

0

2

Да, нехватает нам женского контингента в гонках
Так что девушки ждём вас на ваших машинах!

0

3

Добавил бы...
"ЖДём Вас и на наших машинах"
Тёлге то есть, только они к приезду на гонку обычно уже не вдупляют где они находятся и "что вам всем от меня нужно" ))) Пьянству бой!!
..ятству ЙУХ....!!!

0

4

Мало кто в это верит, но заявляю со всей ответственностью- трезвые девушки существуют!

0

5

NoName написал(а):

Мало кто в это верит, но заявляю со всей ответственностью- трезвые девушки существуют!

Не ну тут не поспоришь. Дома и в школе они конечно трезвые, но вот стоит им вырваться на оперативные просторы и тут такое начинается...  :lol:

0

6

Pacifist написал(а):

Ой,ну не нааадо!Наехал,пАнимаешь,своими широкими кАлесами  :/  Типа,парни все на рейсе примерные,как пионеры!? Проста многие адекватные девушки еще не вкурсе об этом беспределе,а так приехали бы и порвали всех!  :D

Отредактировано Детка (2007-05-15 22:55:44)

0

7

Девушки такие есть.

0

8

да иногда встречаються

0

9

блиииин, теперь появилась новая фишка- девочки будут доказывать в форуме, что среди них существуют трезвые особи, а организаторы будут продолжать  собирать n-е кол-во мешков с мусором ( не фантики от конфет) каждый субботний вечер...харэ эту тему обсасывать- дело надо делать, а то шо-то печально  :(

0

10

GlamNasti написал(а):

to Pacifist:
уже желаю познакомиться! Хотя алкоголь не принимаю ни в каком виде кроме как в виде Martini

:D  Я на гонках обычно пьйаный хожу, в косухе. Осторожно, могу быть неадекватен. Мартини не обещайу, а вот спирт есть :) Могу попытаться раздобыть ещё Спирт, в виде Мартини. Этот вариант по-моему самый лучший.

Отредактировано Pacifist (2007-05-21 10:08:20)

0

11

А мне вот нравятся девушки с большими ....., ну как бы это сказать, с большими задними сиденьями в машинах !

0

12

KPOTT написал(а):

А мне вот нравятся девушки с большими ....., ну как бы это сказать, с большими задними сиденьями в машинах !

Блин, Крот и сдесь своё ввинтит))

0

13

Детка написал(а):

Типа,парни все на рейсе примерные,как пионеры!?

Пачему еси ПионеРы, то сразу примерные? :)

Вот и не все! :))))))

Ваш ПионеР.

Отредактировано ПионеР (2007-05-28 19:42:51)

0

14

Krott?у тебя уже есть большое сиденье. :P

Отредактировано Zarina (2007-05-30 00:37:10)

0

15

Заринка, а як же, куда я без них, могу продемонстрировать, вот только что скажет Вовка ?!?

0

16

Вовка узнал. Ему не понравилась Ваша инициатива.  :lol:
P.S. Продаётся большое сиденье от Кротта

0

17

Ну,вот!Даже пионеРы НЕ отличаются примерностью,а... некоторые... на девушек наговаривают  ^_^

0

18

Не, на девушек наговаривать не надо  :)
Иногда попадаются и очень достойные барышни ;) 

Ваш ПионеР.

0

19

Трезвые девушки на вечеринках тоже встречаются, особенно, если они за рулём. Да и смысл напиваться на клёвой вечеринке, чтоб потом ничего не помнить? Глупо!

0

20

не обязательно же напиваться до беспамятства... (если без машины) можно немножко.... самое главное сказать нет себе и тем с кем пьешь :)

0

21

Lexx, согласна)) Правда, в действительности самоограничение обычно не срабатывает... Жаль.

0

22

Да тут уже Offtop полныфй пошел - я думал будм делится идеями как повысить число девушек на рейсинге, на форуме....
Вот насчет форума- это конечно... ну не знаю...
А вот про рейсинг - бесплатный вход на вечеринки, ну и конкурсы какие-нибудь наверное будут к стати....

0

23

А такие есть вообще в Обнинске (девушки которые участвовали в стрите)?

0

24

Малыш написал(а):

Да встречаются, но вот только не у всех есть авто, хотя адреналина в крови хоть отбавляй и стоит их только допустить до руля, будь то авто или мотоцикл, это всё выплывает, а точнее вылетает со свистом...

Отредактировано Тигрица (2007-08-14 10:08:21)

0

25

скопировано с калужского форума*действие происходит в калуге*
Перекресток Дзержинки-Марата, Блондинка тщетно пытается завести "тушканчика" (странно почему блондинки любят на них ездить?) в итоге садит аккумулятор. "Звонок другу". Друг приезжает, цепляет трос и начинает медленно ее тянуть вниз по Марата.
Обрадовавшись что машина наконец-то поехала, девица лихо обгоняет "буксир" и мчится ... вобщем трос ее далеко не пустил... После рывка и разворота на 180, она вышла из машины и гневно-удивленно спросила у друга "Ты все еще на веревке???"
Вся улица просто рухнула

Отредактировано -street99- (2007-09-03 17:55:04)

0

26

-street99-

На всякий случай: Я НЕ БЛОНДИНКА! А блондинок за рулём я терпеть не могу после того, как за один день две в меня чуть не въехали (хорошо, что у меня реакция хорошая с детства, а особенно на баскетболе натреннированная!) и ещё одна чуть не задавила, притом, что ехала она по двору и с другой стороны ещё одна такая же машинка поместилась бы очень свободно! Короче, БЛОНДИНКИ за рулём - это смерть! Лучше свернуть завидим подобную особу на пути! :cool:

Отредактировано Тигрица (2007-09-28 13:50:32)

0

27

в чем разница ,блондинка или нет, начинка одна и таже :lol: просто блондинки с этим смирились, а другие нет :/

Отредактировано джэп (2007-09-05 12:42:46)

0

28

Тигрица
теперь у меня будет -3??? :lol:

0

29

:rofl:       :to_babruysk:

0

30

:boast:

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Девушки и Авто » девушки ау!