Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Аудио-Видео » Оставьте свои отзывы. Mystery, Crunch, Velas и т.п.


Оставьте свои отзывы. Mystery, Crunch, Velas и т.п.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто что юзает поделитесь мнением.

0

2

Усил Mystery,голова Sony, 6x9 Fusion
Полный разнобой, но все устраивает, правда Fusion`ы скрепят иногда после использования их с усилом

0

3

Panasonic магнитола
усилитель Prology 2-х канальный
саб (самая жесть) от мега мощного производителя... Лада 12"....(кстати а нефигово играет)... ну и в дверях че-то там стоит ... вроди Mystery

ps собирал из того что было в магазинах...вроде так ничего получилось..

0

4

У меня на ниссане стоит литая магнитола играет вроде ничего, но не mp3! Надо менять но она двойная и где искать и скока стоить будет может кто подскажет???

0

5

to Oleg
Посмотри в магазине Лидер( тот что на 51 кв) Я там видел парачку таких

0

6

to Lexx
Что и в самом деле саб от Лады нормальный?))))

0

7

Gr1sHa
при правильной настройке работает очень даже положительно.. мне хватает.... (массаж спины и внутренних органов обеспечен)
зы если есть желание можем договориться о встрече послушешь как нить

0

8

Oleg
видел двойные магнитолы в интервидео кот на вокзале (возможен заказ)
колизей
если наткнусь где нить еще оязательно скажу.... а так если что сам спрашивай возможность заказа

0

9

to Lexx
Да нужно будет как-нибудь, хочу послушать)))

0

10

По поводу двойных магнитол - правильно это называется Двухдиновые. У нас в городе как сообщили раньше есть в Коллизее и Лидере, но насколько Вас устроит фирма, соответственно модель и цена (как правило высока)? Есть альтернативные выходы из ситуаций замены штатной 2DIN магнитолы на диновую, продаются специальные рамки как для японцев, так для американцев, рашьше видел в Интервидео - но...
Если есть вовзможность в Москве взять - то помоему это самый удачный вариант, открывается огромный выбор однодинов.

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Аудио-Видео » Оставьте свои отзывы. Mystery, Crunch, Velas и т.п.