Obninsk Race Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obninsk Race Club » Street Racing » 30.06.07 | Racing Wars @ Муниципальная Промзона Обнинска


30.06.07 | Racing Wars @ Муниципальная Промзона Обнинска

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

TO VIPER:
Эта классификация применяется в тушино, всегда можно подкоректировать ;)
Сам на чем гоняешь? у меня турбовая тача.

0

32

Да у меня универсал, овощщь  :rolleyes:

+1

33

это не главное!!! муха тоже вертолёт)))

0

34

Ну вот видишь, мы друг друга поняли. Если смогу приехать 30-го на гонки, ты меня узнаешь  ;)

0

35

http://www.sdrc.ru/images/new_video.jpg :rolleyes:

0

36

To FOX

Ага, прикольные машинки. И фотка мне тоже нравицца.  :P

А чьи тачки то Обнинские или нет?

Отредактировано Viper (2007-06-22 00:12:14)

0

37

вроде "овощь" Обнинская,а субик из PRC,хотя точно неуверен :rolleyes:
ходят слухи,что эта овощщь чуть чуть недернула Jaguar XJR4.2 kompress:D толи водитель был пьяный в доску,толи я хз)))))))))) :lol:
http://sdrc.ru/gallery/albums/sdrc-open-2006/normal_DSC02136_resize.JPG :rolleyes:

Отредактировано FOX (2007-06-22 01:05:46)

0

38

Да не, я уверен если бы водила не проспал сарт, ягуар бы не приехал первым.
Кстати периодически вижу эту машину в Москве. Так получилось что новые ее владелец работает рядом со мною.

0

39

Oleg написал(а):

У эклипса 2,0 турбо около 300 кобыл
но ауди была видимо порезвее!!! Она бедолага со старта аж подпрыгивала!!!

Ахренеть!  :O  Что же это за ауди такая что так лего уехала от 300 сильного эклиспа???????

0

40

FOX написал(а):

ты ошибаеся, машина стоит в ремонте уже 2-ю неделю на покраске :/ и в ближайшее время о продажи  речи неидет!
может это другой xjr?

Не, я про овощщь  ;)

0

41

ааааааааа все понял(((((пора спать!
яж забыл, что ты новый овощь взял) ;)

0

42

Итак, уважаемые участники гонок. Зарегестрироваться на гонку вы можете уже сейчас в ICQ 365433614. Предварительная регистрация сэкономит вам нервы и массу времени на гонке.

0

43

to SimBoss
Как ты думаешь много ли народу будет на стрите в день молодежи? мне кажется хреново....

0

44

Меньше народу, больше кислороду  :lol:
В Серпухове в эту субботу тоже был день города. Но это не помешало нам съездить и погоняться. Я думаю что у Вас к 22.00 все городские мероприятия уже закончатся  :)

0

45

:) Все предусмотренно и продуманно. Все мероприятия закончатся в 23:00. К этому времени маршрутки уже будут в нужных местах. А simpeople является информационным спонсором мероприятий в городе, так что как и куда направить народ уже знаем :)

0

46

SimBoss ,надеюсь фейсконтроль тоже будет))))))) :P

0

47

Sim! Ты хочешь сказать что дискотека на ЦКБ закончится в 23.00? о_О

0

48

FOX
FaceControl на площади ЦКБ? нееезнаю. Не мы организаторы, да я думаю что это нереально при свободном-то входе. А вот на рейсинге он существует. И очень радует что для вас он незаметен :)

Gr1sHa
мероприятие на ЦКБ должно закончится в 23:00, край - в 24:00.

0

49

Здаствуйте, уважаемы.  :)

Мы приедим к вам в субботу небольшой колонной.  Скорее всего с нами будет Турбо 13. Ждите ;)



Ваш ПионеР.

0

50

Обещали выложить инфу о том, как к Вам ехать из Москвы.

0

51

старик непереживай, я тя встречу на Оболенской трассе.

0

52

Viper
очень извиняюсь ... просто все никак не успеваем ... пока просто объясню: из Москвы, по Киевскому шоссе в сторону Калуги, 89 км, г. Обнинск, поворот на въезд в город, на кольце слева видим заправку "ФК Обнинск" проезжаем прямо метров 50, поворот направо перед авто мойкой - дальше прямо. Вот вы и приехали :)

0

53

не ошибешься как говориться)))

0

54

Viper написал(а):

А быстрые универсалы есть?

Есть и такие! Mitsubishi Legnum драл тут недавно всех. Даже купейного мерса с объёмом 5.5л ))
Проиграл только одному малолитражному мотоциклу  :lol:

0

55

Обсуждения этого мероприятия открыты в отдельной теме. Так что большая просьба все свои восхищенные отзывы писать здесь.

0

56

Привет от Moscow Ford Probe Club, приезжали уже несколько раз, очень все понравилось ))), после Автоэкзотики опять нагрянем, так что ждите )))

P.S. Уважаемы товарищи организаторы, по сбственному опыту знаю что немного конкурсов для зрителей привнесут не малый колорит в гонки )))) в качестве призов можно использовать все что угодно начиная от ароматизаторов для автомобилей, заканчивая безалкогодьным пивом  :) да и народ расшевелит

0


Вы здесь » Obninsk Race Club » Street Racing » 30.06.07 | Racing Wars @ Муниципальная Промзона Обнинска